Я выбираю здоровье

DSC00937.JPGDSC00969.JPGDSC00970.JPGDSC00996.JPGDSC01025.JPG

7 сентября специалисты ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром» провели акцию «Я выбираю здоровье» в парке 50-летия Советской власти.

Еще несколько лет назад специалисты железнодорожной больницы первыми в городе начали проводить различные профилактические бесплатные акции для жителей округа. Эти мероприятия неизменно пользуются интересом тех, кто заботиться о своем здоровье.

Муромская железнодорожная больница – многопрофильная клиника с различными направлениями современной медицины. Сотрудники лечебного учреждения всегда выбирают индивидуальный подход к пациентам. А те, в свою очередь, доверяют опыту и высокой компетенции врачей «РЖД-Медицины». И не зря: в этом году железнодорожной больнице был присвоен статус клинической, первой – в городе и шестой – в регионе. Это огромное достижение для лечебного учреждения.

Традиционные акции, которые проводят специалисты больницы, как на своей территории, так и вне родных стен, не дань современной моде. Медики «РЖД-Медицины» таким образом стараются привлечь к внимание людей к их собственному здоровью, напоминают, что своевременное регулярное обследование помогает не только начать борьбу с болезнью на ранних стадиях, но и предупредить ее развитие.

В парке профессионалы своего дела проводили обследования всем участникам акции. Здесь можно было измерить уровень холестерина и сахара в крови, артериальное давление, индекс массы тела, снять электрокардиограмму. Горожане под открытым небом получили консультацию у терапевта, эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога. Новшеством традиционной многолетней акции стал прием новых не менее важных специалистов врачей диетолога и гериатра.

Всем участникам акции кроме обследований и консультаций предоставили материалы по здоровому образу жизни. В данной акции приняло участие более 100 человек.