Поздравление

Whitelion 024.jpgWhitelion 090.jpgWhitelion 084.jpgWhitelion 040.jpgWhitelion 028.jpg

Накануне 23 февраля в Муромской железнодорожной больнице прошел традиционный праздник в честь Дня защитника Отечества. И, конечно, главные пожелания и поздравления были адресованы мужской половине коллектива больницы.

Заместитель главного врача по медицинской части А.А. СИДОРОВА поздравила всех мужчин с наступающим праздником и пожелала им только добра, исполнения заветных желаний, счастливой и долгой жизни, благополучия, удачи и крепкого здоровья!

В преддверии праздника в больнице прошел конкурс на звание «самого-самого» мужчины. На основании анкетирования (на вопросы анкет отвечали представительницы прекрасной половины коллектива) были определены лидеры в разных номинациях.

Победителем в номинации «Мастер на все руки» признан врач-хирург Алексей Юрьевич ИВЛЕВ. Врач-терапевт Дмитрий Александрович АРЕФЬЕВ удостоен звания «Острый ум». Самое «Доброе сердце» оказалось у заведующего неврологическим отделением Андрея Вячеславовича БОРОДКИНА. В номинации «Хозяйственная жилка» лидировал начальник отдела Владимир Борисович ЕВСТИФЕЕВ. «Обаятельная улыбка» - у главного врача больницы Анатолия Набиуловича САФИУЛОВА. В номинации «Душа компании» победил Евгений Анатольевич ЯВОРСКИЙ. Всем победителям были вручены дипломы и ценные подарки.

Не только шутливые, но и вполне серьезными наградами была отмечена активная жизненная позиция наших коллег-мужчин. Почетными грамотами были награждены заведующий терапевтическим отделением Николай Васильевич БОГАТОВ и фельдшер поликлиники Евгений Олегович ТИЩЕНКО.

Именно мужчинам в этот день досталась большая часть женского внимания и улыбок. Но одними улыбками дамы не ограничились, подготовив праздничную программу.

Теплоты и нежности в атмосферу праздника добавили юные исполнители Дарья ФОРСЮК – она прочла стихотворение «Сага о мужчинах», и Дмитрий НАУМОВ, который исполнил песню.

В гости с поздравлениями и песней пожаловала «Делегация из Японии». Зажигательные танцы и веселые сценки в исполнении сотрудниц больницы порадовали всех гостей праздника.

В этот же день в честь празднования Дня защитника отечества в ДК Железнодорожников нашим сотрудникам – начальнику штаба ГО и ЧС В.В. СТЕПАНЧЕНКО, врачу-хирургу М.Н. КОЛЕСНИКОВУ, зам. главного врача по медицинской части А.А. СИДОРОВОЙ и врачу цеховому терапевту Е.Е. СУСЛОВОЙ были вручены почетные грамоты и ценные подарки.