Версия для слабовидящих
Х

С праздником!

С праздником!

7 марта, в преддверии празднования Международного женского дня, женская половина коллектива железнодорожной больницы принимала поздравления от коллег-мужчин. И хотя представителей сильного пола сравнительно немного в медицинском коллективе, угодить милым дамам они сумели.
По традиции чествование виновниц торжества прошло в конференц-зале больницы. Тепло поздравил женщин с наступающим праздником главный врач больницы А.Н. Сафиулов. Официальная часть состояла из награждений грамотами и поздравлений работникам больницы, отмеченным за добросовестный труд.
А вот концертная, развлекательная часть оказалась настоящим сюрпризом! Совсем в неожиданных амплуа увидели женщины хорошо знакомых коллег-мужчин. Оказалось, что они не только отличные специалисты, но и люди, по-настоящему, творческие.
Развлекательную часть концертной программы открыли гости из солнечной Италии. Они поздравили всех женщин с наступающим праздником и от всего сердца пожелали всегда оставаться в хорошем настроении и радовать сердца, окружающих своей улыбкой. В этот день женщин поздравляли не только мужчины. Песни от сотрудников и выступление хора нашей больницы тронули сердца всех присутствовавших в зале

.