Версия для слабовидящих
Х

День медицинского работника

IMG_0648.JPGIMG_0654.JPGIMG_0774.JPGIMG_0639.JPGIMG_0737.JPG

Накануне Дня медицинского работника по доброй традиции сотрудники клинической больницы «РЖД-Медицина» города Муром собрались, чтобы поздравить тех, кто отличился в работе.
Сотрудники больницы собрались на территории больницы чтобы поздравить друг друга с праздником. Коллектив профессионалов, который посвящает всю свою жизнь любимому делу – делу сохранения здоровья человека тепло поздравил главный врач больницы А.Н. САФИУЛОВ. Анатолий Набиулович поблагодарил всех за добросовестную работу, за то, что они живут интересами и проблемами больницы и пожелал всем успехов и, конечно, доброго здоровья.
Открыть праздник выпала честь больничному хору «Гармония». Прекрасной традицией в коллективе стало награждение дипломами специального образца «Золотые руки» и «Доброе сердце».
Дипломом «Золотые руки» были отмечены труды процедурной медицинской сестры АНТУФЬЕВОЙ Светланы Сергеевны.
Дипломом «Доброе сердце» награжден заведующий терапевтическим отделением БОГАТОВ Николай Васильевич.
В 2014 году был учрежден еще один диплом специального образца «Креативный руководитель», его вручили начальнику технической службы ВАСЯГИНОЙ Светлане Федоровне.
Поддерживая стремление молодежи посвятить себя медицине, в больнице была учреждена ежегодная премия имени Леонида Михайловича ХЛЫПОВКИ. В этом году она была присуждена трем студентам Муромского медицинского колледжа.
Более 20 сотрудников больницы были отмечены грамотами и благодарностями Департамента здравоохранения Владимирской области, администрации округа Муром, Совета народных депутатов, Муромского территориального управления Горьковской железной дороги, а также руководства и профсоюзного комитета больницы.
Подарком всем присутствующим стало выступление самодеятельных артистов.
День медицинского работника – один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Именно поэтому поздравить людей в белых халатах пришли коллективы и исполнители муромских учреждений культуры. Подготовленный ими концерт, в котором приняли участие также таланты из нашей больницы, стал замечательными подарком для всех присутствующих.
Завершился он тоже оригинально: победителей в этом конкурсе решено было не выбирать, а всем вместе устроить «пир на весь мир». Так в непринужденной, теплой, семейной обстановке и завершился этот праздник.