Необычные "пациенты"

IMG_2487.JPGIMG_2513.JPGIMG_2537.JPGIMG_2545.JPGIMG_2571.JPG

31 октября в нашей больнице прошел традиционный День открытых дверей. В этом году он совпал с «Детским днём Горьковской железной дороги» для детей работников компании.
О работе поликлинике детям рассказал заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Сергей Николаевич Крайнов. С большим интересом ребята узнавали, как выглядит новая регистратура, познакомились с работой врачей в кабинетах.
За два с половиной часа ребята смогли побывать в клинико-диагностической лаборатории и понаблюдать за тем, как ведутся исследования. Увидеть современное медицинское оборудование и узнать о его функциональном назначении, побывать в одном из самых передовых отделений — кардиологии.
Чтобы полученная информация усвоилась легче и запомнилась надолго — юным гостям было предложено принять участие в викторине. Каждый вопрос которой был связан с темой медицины и здорового образа жизни. Никто не остался без подарков. Программа на этом не закончилась. Впереди у ребят было посещение музея и вкусный горячий обед.