С Днем рождения!

С Днем рождения! 06.12.2020

Поздравляем с Днем рождения!
Уважаемый Анатолий Набиулович!
Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от коллектива, которым Вы успешно руководите на протяжении многих лет!
В этот день хотим выразить Вам благодарность и признательность за тот огромный труд, который Вы вложили в развитие и процветание нашей железнодорожной больницы. Недаром, наше лечебное учреждение все эти годы занимает одно из лидирующих положений, как в системе здравоохранения Горьковской железной дороги, так и Владимирского региона.
Высокий профессионализм, преданность делу, креативный подход в управлении снискали Вам за годы работы уважение и благодарность многих людей, профессионального сообщества и, конечно, пациентов больницы. Недаром именно под Вашим руководством было создано объединение железнодорожных больниц Мурома, Владимира и Коврова, что дало толчок к их развитию.
Коллектив ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром» высоко ценит Вашу самоотдачу, высокую работоспособность, надежность, энергичность, стремление не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед. Мы благодарны Вам за щедрость души и сердца. Вы многим из нас лично приходили на помощь в трудные минуты, постоянно проявляете внимание и заботу о ветеранах больницы.
От всей души в этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, успехов, воплощения в жизнь Ваших планов, благополучия, мира, радости и добра Вам и Вашим близким!