Версия для слабовидящих
Х

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ!

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ! 08.09.2021 С 7 по 9 сентября в Москве проходит Всероссийская неделя охраны труда под лозунгом «Рискам нет!»
Неделя охраны труда – одно из самых значимых мероприятий в сфере охраны труда, здоровья и производственной безопасности. Мероприятие организует социально ориентированная некоммерческая организация — Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН».
Традиционно, в рамках Недели, подводятся итоги Всероссийского конкурса на лучшее решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность». В этом году конкурс решено было все-таки провести. Участие в нем принесло нашей больнице звание лидера.
Всего в конкурсе приняли участие 33 организации, в том числе и ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром». Следует отметить, что мы участвуем в конкурсе уже третий раз. И, как и в прошлые года, выступили весьма достойно. Представленная на конкурс работав номинации «Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников» заняла 1 призовое место.
7 сентября представители нашей больницы принимали поздравления в Москве. Памятные диплом и медаль вручил вице-президент Ассоциации «ЭТАЛОН» Владимир САВИНОВ.