Версия для слабовидящих
Х

«За любовь и верность»

«За любовь и верность» 14.07.2022

13 июня в Доме культуры «Железнодорожник» состоялось награждение еще нескольких семейных пар медалями «За любовь и верность». Среди тех, кто недавно был удостоен высокой чести – семья медицинской сестры отделения функциональной диагностики Марины Юрьевны ЛОБАЧЕВОЙ.

Сегодня супруги говорят, что быть вместе им было предопределено судьбой: вместе были в детском саду в одной группе, учились в одном классе. Школьная любовь переросла во взрослое, надежное чувство, которое ни потерять, ни предать было не возможно. Супруг Марины, Юрий Юрьевич по профессии строитель, но сумел построить и дом своего семейного счастья. Вместе супруги уже 35 лет.

Все и всегда вместе – таков залог семейного счастья, считают супруги. Взаимопонимание, поддержка друг друга, и, конечно, уважение мнения и желаний партнера – простые истины, которые не так уж и просто даются.

На сцене Дома культуры железнодорожников супругам медаль «За любовь и верность» вручил начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Сергей Александрович ДОРОФЕЕВСКИЙ.

Супружеская пара Лобачевых была в числе тех, кого отмечали в трудовых коллективах. И это вдвойне волнительно, признавались награжденные, ведь от коллег по работе не скроешь ни успехи, ни промахи, в том числе и в семейной жизни. Но по тому, как тепло приветствовали собравшиеся в зале труженики железной дороги было видно, каким уважением пользуется эта прекрасная пара.

 

От чистого сердца поздравляем с наградой!

Награда