За спортивный образ жизни!

10.03.2020


7 марта 2020 года в г. Москва на территории спорткомплекса "Олимп" прошел "Кубок Медфарм" по мини-футболу среди команд сотрудников медицинской и фармацевтической отрасли. Всего в турнире за право называться лучшей футбольной командой боролись 20 команд. Наша команда «РЖД-Медицина» г. Муром прошла в полуфинал турнира где к сожалению, проиграла и заняла в итоговом зачете четвертое место. Команда наших футболистов по праву была признала «Командой открытием» MedPharm Cup по футболу 2020 года. А также на турнире отличился вратарь нашей команды который пропустил всего три года и был признан «Лучшим вратарем» MedPharm Cup по футболу 2020 года

Турнир по мини-футболу "Кубок Медфарм" - это спортивный турнир международного значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть, и пообщаться cо звездами футбола, зарядиться положительной энергией, и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций.

Организатором турнира "Кубок Медфарм" по мини-футболу выступает компания "Pinkov".