Версия для слабовидящих
Х

Травматология и ортопедия

1.jpg




Специалисты отделения

В арсенале отделения — современные методики стабильно-функционального остеосинтеза при различных переломах костей, включая передовые технологии АО/ASIF с использованием высококачественных сертифицированных имплантатов и устройств, позволяющие исключить использование гипсовых повязок в послеоперационном периоде, рано активизировать больных и значительно сокращать сроки лечения.

В 2010 году на базе отделения создан Дорожный центр травматологии и ортопедии. В отделении выполняются тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава современными эндопротезами, эндопротезирование коленного сустава. Проводятся операции Латарже при привычном вывихе плеча. Очень востребованы реконструктивные операции на стопах, широко применяются современные методики пластической хирургии деформации пальцев, артроскопические операции при различных травмах и заболеваниях суставов, остеосинтез при переломах конечностей и костей таза.

Приглашаем Вас на прием к высококвалифицированным врачам-травматологам, имеющим специальную подготовку по вопросам диагностики, профилактики и лечения заболеваний опорно - двигательного аппарата.

Обратитесь к травматологу-ортопеду, если Вас беспокоят:

  • боли в крупных суставах (коленный, тазобедренный);
  • хруст в суставах при движении;
  • «механический» характер боли (боль усиливается при движении или нагрузке на сустав к концу дня и уменьшается в покое);
  • «стартовые боли» (боль возникает при первых шагах, затем быстро исчезает и возобновляется после продолжительной физической нагрузки).
В отделении имеются палаты повышенной комфортности. 

РЕЖИМ РАБОТЫ:  круглосуточно.

Контактные данные:

602262, Владимирская обл., г. Муром, ул. Пионерская, д. 1

Проезд автобусами №17, №6а – до ост. «Железнодорожная больница»

Телефоны: (49234) 9-26-95, 9-26-94

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.