ПОДДЕРЖИМ КОЛЛЕГУ

ПОДДЕРЖИМ КОЛЛЕГУ 26.04.2022

Заместитель главного врача по медицинской части ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром» А.А. СИДОРОВА защищает честь холдинга «РЖД-Медицина» в номинации на Первую Всероссийскую премию «Оргздрав: лидеры отрасли».

Этот своеобразный конкурс проводится для выявления передовых направлений в сфере управления здравоохранением.
Подведение его итогов и награждение финалистов состоится рамках юбилейного X международного конгресса «Оргздрав–2022. Эффективное управление в здравоохранении», который пройдет 19-20 мая 2022 года. На конгрессе обсуждаются самые важные вопросы, а резолюция конгресса передается лицам, принимающим решения в сфере охраны здоровья населения на федеральном и региональном уровнях. 
 
На участие в Премии «Оргздрав: лидеры отрасли» подала заявку и представила свою разработку А.А. Сидорова. Тема ее работы: «Развитие эмоционального интеллекта медицинских работников, как один из вариантов решения проблемы синдрома эмоционального выгорания на примере ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром».

Этой проблемой она два года: проводит научно-практическую работу, заключающуюся в развитии эмоционального интеллекта медицинского персонала своей больницы, что, в свою очередь приводит к снижению эмоционального выгорания сотрудников учреждения. 
Оценивать работы соискателей Премии будет специальная комиссия.

На сайте конгресса leader.orgzdrav.com будет развернуто онлайн-голосование, принять участие в котором может любой желающий. Следует отметить, что работа А.А. Сидоровой уже сейчас может быть практически использована в любом профессиональном коллективе в любой отрасли. 
Поддержите муромского медика! 

Ссылка на голосование