ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 29.09.2023
28 сентября в нашей больнице прошел День открытых дверей, приуроченный к 20-летию компании ОАО «РЖД». И потому специалисты клинической больницы пригласили к себе старшеклассников СОШ №28 и учащихся Муромского подразделения Горьковского учебного центра профессиональных квалификаций.

С приветственным словом к гостям обратился главный врач больницы Сергей Николаевич КРАЙНОВ, рассказав об истории создания железной дороги, о преимуществах сети «РЖД-Медицина», и конечно же, о клинической больнице «РЖД-Медицина» города Муром.  

Знакомство с лечебным учреждением начали с поликлиники. О ее работе гостям рассказала старшая медицинская сестра поликлиники Ольга Викторовна ФЕДОРОВИЧ.
- Главная наша задача – работать эффективно в новых условиях, чтобы медицинская помощь была доступной для всех наших пациентов, чтобы посетителям поликлиники было легко ориентироваться и комфортно здесь находиться, – рассказала Ольга Викторовна. 

Гости также узнали какие специалисты работают в поликлинике, какие проводятся обследования, познакомились с работой врачей в кабинетах, смогли побывать в клинико-диагностической лаборатории и понаблюдать за тем, как ведутся исследования. 

И по традиции мероприятие завершилось общим фото на память и вручением памятных сувениров.