МУДРОСТЬ, ОПЫТ И ЛЮБОВЬ

МУДРОСТЬ, ОПЫТ И ЛЮБОВЬ 05.10.2023

В Клинической больнице «РЖД-Медицина» города Муром отметили День пожилого человека.

Золотая осень нынешнего года как никогда соответствует той поре жизни человека, которую никак не хочется называть «старость». Буйство красок, их благородство – это прожитые ветеранами годы. Это золото их трудолюбивых и умелых рук, багрянец пережитых ими чувств, сохранившаяся зелень их надежд и желаний.

Каждый год мы приглашаем ветеранов больницы на теплую встречу, чтобы еще раз выразить благодарность за их вклад в развитие нашего лечебного учреждения, рассказать им о наших успехах, и, конечно для того, чтобы молодое поколение училось помнить и уважать своих предшественников.

Об этом ветеранам говорили в приветственных словах руководители больницы. Главный врач С.Н. КРАЙНОВ обратился к виновникам торжества с видеоэкрана, так как находится в настоящее время на Медицинском совете в Новосибирске. Заместитель главного врача по медицинской части А.А. СИДОРОВА лично пожелала бывшим работникам больницы здоровья и долгих лет жизни.

Добра и благополучия пожелали собравшимся за накрытыми чайными столами представители Банка «ВТБ». Муромский филиал Банка «ВТБ» стал спонсором праздничного угощения, рассказал о продуктах банка, сделав акцент на наиболее интересные предложения для клиентов старшей возрастной группы.

Ветераны с удовольствием пообщались за чашкой чая, поделились своими новостями и, конечно, посмотрели выступление родного хорового коллектива «Гармония». И на их красивых, не смотря на возраст, лицах светились мудрость, опыт и любовь к жизни.