ВЫПУСКНИКАМ - РАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ!

ВЫПУСКНИКАМ - РАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ! 19.10.2023

18 октября Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Муром» приняла участие в Дне открытых дверей, организованном Центром занятости населения. В конференц-зале встретились будущие медицинские работники среднего звена - учащиеся старшего курса Муромского медицинского колледжа и представители медицинских организаций - Муромская районная детская больница, Муромская центральная районная больница и наша клиника.

Руководитель Муромского филиала Центра занятости населения Владимирской области Е.Е. КОСТАКОВА рассказала о ситуации с безработицей в Муроме, об острой нехватке кадров в местном здравоохранении. Не хватает как врачей, так и средних медицинских работников.    

Представитель от клинической больницы заместитель главного врача по управлению персоналом и правовым вопросам С.В. КУКИНА рассказала о преимуществах работы в сети «РЖД-Медицина», о льготах и преференциях, предоставляемых фельдшерам и медицинским сестрам, о социальных гарантиях и условиях труда и отдыха. Особый интерес вызвала информация о зарплатах и профессиональных надбавках, о вакансиях в нашей больнице и подвижности карьерного роста.

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром» с нетерпением ждет на работу грамотных, энергичных, инициативных выпускников.